[РЕШЕНО] Как вывести из запоя??

  
Сообщений: 12
С нами вместе живет папа мужа и вот, сейчас он опять ушел в запой. Я не знаю, что с ним и делать. Ребенка нашего пугает... Куда обращаться, чтобы вывести его из запоя?? Нужно СРОЧНО!
Сообщений: 4
Если вы готовы ему помочь, то есть, конечно варианты. Обратитесь в клинику профессора Ф. Ф. Преображенского, у них прекрасные врачи, нам тоже в свое время помогли. Приехали на удивление быстро, врач толковый и внимательный, все расспросил о здоровье мужа, поставил капельницу, рассказал про лекарства, поставил ампулы, цена дешевле чем у других оказалась. Информацию у них вот тут на сайте почитаете - http://www.preobrajenskij.ru/vyvod-iz-zapoja-na-domu/ Телефончик лично у нас на всякий случай всегда теперь под рукой.
Сообщений: 12
Большое вас спасибо за участие! С информацией познакомлюсь и мужу покажу. Думаю, так и поступим. Потому что и терпеть все это уже сил и нет, и помочь человеку хочется..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад