Площадь кухни очень небольшая

Площадь кухни очень небольшая, но обновить кухонный гарнитур очень хочется. Однако не могу найти вариант, который бы меня устраивал. Наверняка здесь найдутся знающие люди и дадут умный совет )).Буду ждать.
А вы обратитесь во Фреско. https://kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni Там наверняка найдете кухню в стиле минимализма. У них на все случае жизни есть проекты. Очень хорошая фирма и будете довольны.
Кухня нужна в новостройку, вот скоро нам дадут ключи от квартиры, мебели там совсем нет, решили паролельно заказать кухню и спальную мебель. Со спальней разобрались, а вот с кухней проблемы есть, никак не найдем хорошего производителя, что порекомендуете?
Качество материала, качество сборки порадовали, все на отлично было сделано, несмотря на нестандартные решения по планировке кухни от нашего застройщика. Нам понравились кухни на заказ в от Fresco, выбрали кухню в современном стиле. Благодаря правильному подобранному проекту, что мы приобрели теперь стало даже больше свободного пространства. Еще и у компании хорошая защита персональных данных.
Решили дома сделать ремонт и поменять всю мебель, в том числе и кухню. Пока делаем ремонт, хотим заказать кухню с барной стойкой и столешницей из керамогранита. К кому, куда в СПб лучше всего обратиться для изготовления такой кухни?
Мы себе кухню в классическом современном стиле, заказывали в салоне кухонь Фреско. Материалы и комплектующие выбирали сами. Изготовили достаточно быстро, привезли и собрали, дали год гарантии. Кухня получилась красивая и функциональная, именно такую мы и хотели. Обратитесь к ним, советую, хорошая компания. Защита персональных данных при заключении договора на изготовление кухни в компании строго соблюдается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад